|
1.Runde 13.11 Uhr:
1: Giser, Annika - Ankenbrand, Franz 0:1
2: Brückner, Alexander - Heilmann, Stefan 0:1
3: Wahler, Heinz-Georg - Scheming, Anna-Marie 0:1
4: Viernekäs, Marco - Krahn, Heinz 1:0
5: Karch, Walter - Ott, Franz 1:0
6: Itze, Jan-Peter - Krauß, Josef 0:1
7: Hofmann, Achim - Böttger, Jörg 1:0
8: Rohrsetzer, Ralf - Schober, Nikolaus 0:1
9: Reitz, Helmut - Häfner, Marco 0:1
10: Rink, Christian - Hansen, Thomas 1:0
11: Eisenmann, Martin - Alm, Chritopher 0:1
2.Runde 13:58 Uhr:
1: Ankenbrand, Franz - Rink, Christian 0:1
2: Krauß, Josef - Hofmann, Achim 0.5:0.5
3: Heilmann, Stefan - Viernekäs, Marco 0:1
4: Alm, Chritopher - Karch, Walter 1:0
5: Häfner, Marco - Scheming, Anna-Marie 1:0
6: Schober, Nikolaus - Wahler, Heinz-Georg 1:0
7: Krahn, Heinz - Reitz, Helmut 0:1
8: Böttger, Jörg - Giser, Annika 1:0
9: Ott, Franz - Itze, Jan-Peter 0:1
10: Rohrsetzer, Ralf - Brückner, Alexander 1:0
11: Hansen, Thomas - Eisenmann, Martin 1:0
3.Runde 14.54 Uhr:
1: Rink, Christian - Schober, Nikolaus 1:0
2: Viernekäs, Marco - Häfner, Marco 0:1
3: Hofmann, Achim - Alm, Chritopher 0.5:0.5
4: Scheming, Anna-Marie - Krauß, Josef 0:1
5: Reitz, Helmut - Hansen, Thomas 0.5:0.5
6: Karch, Walter - Ankenbrand, Franz 0:1
7: Itze, Jan-Peter - Heilmann, Stefan 1:0
8: Böttger, Jörg - Rohrsetzer, Ralf 0:1
9: Wahler, Heinz-Georg - Ott, Franz 0:1
10: Eisenmann, Martin - Krahn, Heinz 0:1
11: Brückner, Alexander - Giser, Annika 1:0
4.Runde 15.44 Uhr:
1: Häfner, Marco - Rink, Christian 0.5:0.5
2: Krauß, Josef - Alm, Chritopher 1:0
3: Hofmann, Achim - Rohrsetzer, Ralf 0:1
4: Schober, Nikolaus - Viernekäs, Marco 1:0
5: Ankenbrand, Franz - Itze, Jan-Peter 0:1
6: Hansen, Thomas - Böttger, Jörg 1:0
7: Scheming, Anna-Marie - Karch, Walter 0.5:0.5
8: Heilmann, Stefan - Wahler, Heinz-Georg 0:1
9: Krahn, Heinz - Brückner, Alexander 0.5:0.5
10: Ott, Franz - Reitz, Helmut 0:1
11: Giser, Annika - Eisenmann, Martin 0:1
5.Runde 16.33 Uhr:
1: Krauß, Josef - Häfner, Marco 0.5:0.5
2: Rohrsetzer, Ralf - Rink, Christian 0:1
3: Itze, Jan-Peter - Schober, Nikolaus 1:0
4: Reitz, Helmut - Ankenbrand, Franz 1:0
5: Alm, Chritopher - Hansen, Thomas 0:1
6: Viernekäs, Marco - Hofmann, Achim 1:0
7: Karch, Walter - Krahn, Heinz 0.5:0.5
8: Brückner, Alexander - Scheming, Anna-Marie 0:1
9: Böttger, Jörg - Ott, Franz 1:0
10: Wahler, Heinz-Georg - Giser, Annika 1:0
11: Eisenmann, Martin - Heilmann, Stefan 1:0
6.Runde 17.18 Uhr:
1: Rink, Christian - Krauß, Josef 1:0
2: Häfner, Marco - Itze, Jan-Peter 0:1
3: Hansen, Thomas - Viernekäs, Marco 1:0
4: Schober, Nikolaus - Reitz, Helmut 0:1
5: Alm, Chritopher - Rohrsetzer, Ralf 1:0
6: Scheming, Anna-Marie - Hofmann, Achim 0:1
7: Ankenbrand, Franz - Eisenmann, Martin 1:0
8: Krahn, Heinz - Wahler, Heinz-Georg 0:1
9: Böttger, Jörg - Karch, Walter 1:0
10: Ott, Franz - Brückner, Alexander 1:0
11: Heilmann, Stefan - Giser, Annika 0.5:0.5
7.Runde 18.10 Uhr:
1: Itze, Jan-Peter - Rink, Christian 0.5:0.5
2: Häfner, Marco - Hansen, Thomas 0:1
3: Krauß, Josef - Reitz, Helmut 1:0
4: Rohrsetzer, Ralf - Ankenbrand, Franz 1:0
5: Hofmann, Achim - Schober, Nikolaus 1:0
6: Viernekäs, Marco - Alm, Chritopher 0:1
7: Wahler, Heinz-Georg - Böttger, Jörg 0:1
8: Scheming, Anna-Marie - Krahn, Heinz 1:0
9: Karch, Walter - Heilmann, Stefan 0.5:0.5
10: Eisenmann, Martin - Brückner, Alexander 1:0
11: Giser, Annika - Ott, Franz 0:1
Platz Name Verein ELO/DWZ Pkte. W.1 W.2 W.3
1 Rink, Christian SK Schweinfurt 2055 6.0 30.00 202.00 5.00
2 Hansen, Thomas SF Sand 2001 5.5 29.00 182.00 5.00
3 Itze, Jan-Peter SK Schweinfurt 1598 5.5 26.00 191.50 5.00
4 Krauß, Josef SV 1865 Würzburg 2091 5.0 32.00 190.50 4.00
5 Alm, Chritopher SV 1865 Würzburg 2078 4.5 27.00 180.00 4.00
6 Reitz, Helmut SV 1865 Würzburg 1850 4.5 25.50 192.50 4.00
7 Häfner, Marco SC Knetzgau 1827 4.0 33.00 189.50 3.00
8 Hofmann, Achim SK Gerolzhofen 1700 4.0 27.00 184.50 3.00
9 Rohrsetzer, Ralf SF Zeiler Turm 1735 4.0 26.00 180.50 4.00
10 Böttger, Jörg SK Gerolzhofen 1636 4.0 22.50 163.00 4.00
11 Scheming, Anna-Marie SC Knetzgau 1004 3.5 22.00 171.00 3.00
12 Schober, Nikolaus TV Ebern 1713 3.0 30.00 177.50 3.00
13 Ankenbrand, Franz SF Zeiler Turm 800 3.0 26.00 168.00 3.00
14 Viernekäs, Marco SK Schweinfurt 1349 3.0 25.00 186.00 3.00
15 Ott, Franz SF Zeiler Turm 1350 3.0 21.50 151.50 3.00
16 Eisenmann, Martin SV Wildflecken 1435 3.0 19.00 159.50 3.00
17 Wahler, Heinz-Georg DJK Abersfeld 1045 3.0 18.00 155.50 3.00
18 Karch, Walter DJK Abersfeld 1395 2.5 22.00 159.00 1.00
19 Krahn, Heinz SK Gerolzhofen 1314 2.0 21.00 149.50 1.00
20 Heilmann, Stefan SC Knetzgau 900 2.0 19.00 147.50 1.00
21 Brückner, Alexander SK Schweinfurt 975 1.5 18.00 148.00 1.00
22 Giser, Annika SC Knetzgau 800 0.5 19.50 144.00 0.00
Turnierverwaltung 4.12 W.1=Buchholz W.2=Wertungswertung W.3=Gewinnpartien-Wertung
31.12.2011
|
|